Барнаул, 12.10.2017, 06:38

Выплачивается ли денежная компенсация родителям детсадовцев, переведенных на семейное образование в Омской области?

Вопрос №13292809 из г. Омск
опубликован 12.10.2017, 06:38
Выплачивается ли денежная компенсация в Омской области родителям ребенка, воспитанника детского сада, переведенного на семейное образование? Родителям школьников, переведенных на семейное образование, данная компенсация выплачивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы Ольга спрашиваете и задаете вопрос юристам и сами же отвечаете на свой вопрос. [quote][/quote]Родителям школьников, переведенных на семейное образование, данная компенсация выплачивается. Что же вы хотели?

12.10.2017, 06:42

Я хотела узнать, родителям воспитанников детского сада она также выплачивается?

12.10.2017, 06:45

Вам лучше будет обратиться непосредственно в органы соц. защиты вашего региона так как выплаты решаются региональными властями и они пояснят выплачивается или нет.

12.10.2017, 06:49