Куда обращаться и у кого искать помощи?
Доброго времени суток
Ваш вопрос понять невозможно, по всей видимости вам нужно написать жалобу в Роспотребнадзор
Удачи Вам. Анна Титова.
ЗДРАВСТВУЙТЕ Елена. Если кто-то шумит и нарушает Ваш покой после 23 часов, а по многим местным КоАПам и после 22 часов-Вы можете обратиться с заявлением в полицию, на виновников происходящего. После этого должны быть приняты меры. С уважением и удачи Вам.
Мозгомойским устрством круглосуточно разговаривают, психозвуковое я не знаю как объяснить то что живую как в аду это точно
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ну в такой нестандартной ситуации советую обратиться с жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.