Так как были праздники эксперт сказал, что будут проводить вскрытие после праздников, числа 11 января.
Кристина! Т.к. ваш брат причинил вам телесные повреждения, то вы вправе обратиться в мировой суд с заявлением в порядке частного обвинения с тем, чтобы привлечь его к уголовной ответственности. Судья сам, по вашему заявлению возбуждит уголовное дело. Что касается вашего кролика, то здесь два варианта: кролик являляся вашим имуществом и вы вправе требовать возмещения ущерба и второе - вы можете просить привлечь вашего брата к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. Занимается этим милиция. Будьте настойчивы и вы сможете добиться.Удачи!