Какая ответственность предусмотрена за не оплату проезда по м 4?
На каком основании взимается плата за проезд по м 4? Трасса строилась на средства из федерального бюджета, т.е. на налоговые деньги, для того, что бы разгрузить населенные пункты от транзита! Почему я должна оплачивать проезд по данной трассе?
И я возмущен, если честно. Но в такой стране живем - субъектам РФ предоставлено право взимать плату за проезд по определенным участкам дорог общего пользования. При этом, при наличии платного участка обязаны предоставить альтернативный бесплатный объезд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никакой. Вы просто не попадете на платный участок дороги, не оплатив проезд
Всего доброго, желаю удачи.