Москва, 12.10.2017, 08:30

Какая ответственность предусмотрена за не оплату проезда по м 4?

Вопрос №13293058 из г. Краснодар
опубликован 12.10.2017, 08:30
Какая ответственность предусмотрена за не оплату проезда по м 4?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании взимается плата за проезд по м 4? Трасса строилась на средства из федерального бюджета, т.е. на налоговые деньги, для того, что бы разгрузить населенные пункты от транзита! Почему я должна оплачивать проезд по данной трассе?

12.10.2017, 08:48

И я возмущен, если честно. Но в такой стране живем - субъектам РФ предоставлено право взимать плату за проезд по определенным участкам дорог общего пользования. При этом, при наличии платного участка обязаны предоставить альтернативный бесплатный объезд.

12.10.2017, 08:56

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никакой. Вы просто не попадете на платный участок дороги, не оплатив проезд

Всего доброго, желаю удачи.

12.10.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Если бы у меня не было возможности проезда по м4 бесплатно, я бы вопрос об ответственности не задавала! Я не получила ответ на свой вопрос!

На каком основании взимается плата за проезд по м 4? Трасса строилась на средства из федерального бюджета, т.е. на налоговые деньги, для того, что бы разгрузить населенные пункты от транзита! Почему я должна оплачивать проезд по данной трассе?

12.10.2017, 08:48

И я возмущен, если честно. Но в такой стране живем - субъектам РФ предоставлено право взимать плату за проезд по определенным участкам дорог общего пользования. При этом, при наличии платного участка обязаны предоставить альтернативный бесплатный объезд.

12.10.2017, 08:56