Мужа арестовали по делу о наркотиках - ищу адвоката специализированного по статье 228-1 часть 3
Мой муж был арестован госнаркоконтролем 01.05.2011 по ст.228-1 часть 3. Арест до 1 июля, потом, как они говорят, скорее всего продлят. Ехали они из СПб в Москву вчетвером. Муж вёл машину, зарегестрированную на мне. В машине было обнаружено 342 гр героина. Двоих отпустили сразу с подпиской. Третий сознался, что это его пакет. А муж арестован, т.к. вёл машину. Экспертизы так и нет. а 1 июля должны решать, продлять арест или нет. Адвокат, которому я заплатила, еще так и не дошёл до СИЗО. всё причины у него какие-то. Посоветуйте, на каких сайтах или ещё где, можно найти хорошего адвоката, специализация по этой статье и выход на Зюзинский районный суд. Спасибо.
Вам нужен адвокат не ищущий, как вы выражаетесь выход на суд, а грамотно и чётко разбирающийся в специфики данного обвинения и правовом поле касающегося наказания за незаконный оборот наркотических средств!Звоните, встретимся, поговорим!
Виктория, посмотрите мой сайт www.advokatzachita.ru. Если вас устроят мои условия, то напишите мне на почту или позвоните по мобильному телефону.
Виктория, доброе утро! Вероятно, что лица, находившиеся в автомобиле, дали показания против Вашего супруга, + имеются вещественные улики его виновности. На практике, если в деле нет очевидных и грубых нарушений УПК РФ, по такой статье лица до приговора находятся под стражей и выход на суд не поможет. Посещение адвокатом СИЗО осуществляется по необходимости. В Вашем случае, если результатов экспертизы нет, обвинение в окончательной редакции не предъявлено, то такая необходимость отсутствует. Адвокат - не психолог, посещающий и беседующий с подзащитным, он осуществляет защиту от предъявленного обвинения. Еслы Вам нужен максимально положительный результат - доверьтесь адвокату и не ищите виртуальных недочетов в его работе. Если адвокат часто ходит в СИЗО и "имеет выход на суд" - все процессуальные огрехи он компенсирует интенсивностью посещения СИЗО и переговорами с нужными людьми. Не покупайтесь на подобные лозунги и тактику "защиты", последствия могут быть самыми плачевными и весьма разорительными. С уважением, адвокат Владимир Романов