Какие документы нужны для снятия ареста карты сбербанка пенсии по потери кормильца.
Какие документы нужны для снятия ореста карты сбербанка пенсии по потери кормильца.
Лучший ответ
Здравствуйте, .
Вам надо сделать следующее:
1. обратиться в ПФР и взять справку.
2. Сделать копию справки и сдать ее в канцелярию приставов под роспись сотрудника приставов (это доказательство, что Вы сдали эту справку приставам)
3. Оригинал справки отдайте приставу-исполнителю.
Пристав может снова арестовать счет и у Вас не будет доказательств, что Вы сдавали такую справку ему.
А так у Вас есть доказательство и Вы можете обратиться в прокуратуру.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.