Проблема с арестованной зарплатной картой Сбербанка - как решить ситуацию?
Зарплатная карточка сбербанка находится в аресте с февраля месяца этого года пристовы сняли с Ореста а сбербанк не снимает Орест карты что мне делать?
Лучший ответ
Видимо ошибка приставов.Пишите жалобу в прокуратуру на действие судебных приставов, быстро арест снимут.