LSN Messenger
Саратов, 12.10.2017, 09:01

Какие льготы у участника ВОВ по оплате электроэнергии.

Вопрос №13293340 из г. Саратов
опубликован 12.10.2017, 09:01
Какие льготы у участника ВОВ по оплате электроэнергии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Участникам и инвалидам ВОВ, льгота равна 50%, но устанавливается в пределах нормативов потребления, предусмотренных местным законодательством.

12.10.2017, 09:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

А по земельному налогу и на имущество.

12.10.2017, 09:09

Ст.391 НК РФ предусматривает уменьшение налоговой базы по земельному налогу на не облагаемую налогом сумму в размере 10 000 руб., для ветеранов ВОВ. Земельный налог относится к местным налогам и устанавливается нормативными актами субъектов федерации или органов самоуправления. Посмотрите также местное законодательство.

12.10.2017, 09:14

А по земельному налогу и на имуА по земельному налогу и на имущество. Щество.
на имущество также имеют льготу.

12.10.2017, 09:16