Самара, 12.10.2017, 09:06

Как грамотно написать отказ об оплате охраны на имя директора школы?

Вопрос №13293349 из г. Самара
опубликован 12.10.2017, 09:06
Как грамотно написать отказ об оплате охраны на имя директора школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете составить заявление об отказе от оплаты охраны школы на имя директора школы (можете даже без указания его фамилии и имени) от своего имени (указав свою фамилию имя отчество, адрес места жительства, телефон, фамилию и имя своего ребенка и его класс).

Заявление можете составить в свободной произвольной форме, даже без ссылок на закон, который директор знает сам.

Кроме того, секретарь директора школы может по телефону или устно помочь составить такое заявление.

12.10.2017, 11:08

Доброго времени суток! В свободной форме можете написать заявление на имя директора, изложите четко то, чего Вы хотите добиться своим заявлением!

12.10.2017, 09:10

В соответствием какого закона?

12.10.2017, 09:16

Здравствуйте, Ирина.

Надо просто ссылаться на ФЗ "Об образовании" и ФЗ "Об органах местного самоуправления"

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 09:17

Вы можете составить заявление об отказе от оплаты охраны школы на имя директора школы (можете даже без указания его фамилии и имени) от своего имени (указав свою фамилию имя отчество, адрес места жительства, телефон, фамилию и имя своего ребенка и его класс).

Заявление можете составить в свободной произвольной форме, даже без ссылок на закон, который директор знает сам.

Кроме того, секретарь директора школы может по телефону или устно помочь составить такое заявление.

12.10.2017, 11:10