Ситуация с оплатой охранных услуг в школе и возможные последствия - нужна помощь прокуратуры
Заключили договор на оплату охранных услуг в школе охранным предприятие. Сумма была не оговорена, какая фирма будет осуществлять охрану тоже. В сентябре сказали, что будет охранять казак по 50 рублей в месяц. Оплатили за два месяца. Охрана-только одно название. На родительском собрании решили написать отказ от оплаты охраны. Теперь директор школы сказала, что устроит нам-выпускной 11 класс. Под полным пресингом. Должны ли мы платить? Что делать? Надеемся, что прокуратура нам может быть поможет.
Лучший ответ
Сборы с родителей в образовательном учреждении недопустимы. Обращайтесь с жалобой в управление образования, а также департамент образования.