Открытие шиномонтажки на парковке ТЦ - что ждать от администрации без договора об аренде?
Открыл шиномонтажку приехала женщина из администрации города записала на каком основание мы здесь стоим, ответили что заключили договор об аренду у торгового центра! Шиномонтаж находиться на парковке ТЦ,директор Тц попросил нас пока поработать без договора об аренде мы согласились соответственно у нас его нет, каких ждать дальнейших действий со стороны администрации?
Добрый день! Но в данном случае возможно просто проверяют, не факт, что будут какие то действия, но если что, Вас все равно должны уведомить в письменном виде, тогда уже и нужно смотреть, а сейчас только если гадать.