Хочу прописать отца ребенка у себя в квартире, Как оформить договор, чтоб я могла потом без его согласия выписать его.
Здравствуйте! Никак. В случае, если добровольно человек откажется сниматься с учета, вопрос нужно будет решать в судебном порядке
Здравствуйте!
Без его согласия выписать его сможете только по решению суда. Никакой договора в данном случае Вам не поможет.
☼ Здравствуйте, Через паспортный стол выписать человека можно только по его заявлению, или придётся обращаться в суд. поэтому как вариант можете оформить временную регистрацию
Желаю Вам удачи и всех благ!