Куда обратиться и что делать, если проданная машина продолжает получать штрафы от ДТИ?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как нам быть и куда обращаться? Продали машину несколько месяцев назад. Но до сих пор приходят свежие штрафы от ДТИ.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, Обращайтесь к своему покупателю и требуется переоформить автомобиль, или снимаете с учёта, если у вас на руках есть договор купли-продажи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Отлично
Здравствуйте.
1. С договором купли-продажи НЕМЕДЛЕННО, ПРЯМО СЕЙЧАС, обратитесь в ГИБДД и снимите автомобиль с учета.
2. Все штрафы немедленно обжалуйте в суде.
Оперативно и быстро