Я работаю в школе меня заставляют делать прививку от гриппа. Говорят что не допустят до работы. Все остальные прививки сделаны.
Доброго времени суток! Согласно п. 12 Постановления Правительства РФ от 15.07.1999 N 825 " работы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность входят в перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок.
Да,могут отстранить от работы, но это Вера, возможно только временно на период эпидемии в школе например! Всего хорошего Вам!
Добрый день! Вы работаете с детьми и обязаны сделать прививку, не ставить прививку возможно в том случае, если медицинские противопоказания.