Как правильно и куда написать жалобу на пекарню в жилом доме круглосуточный неприятный запах запах во всем доме.

Лучший ответ

В ваш местный отдел Роспотребнадзора пишется такая жалоба-свободной форме Достаточно своими слова изложить ситуацию

Удачи Вам.

Вам нужно написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру района, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

☼ Здравствуйте,

Очень странно, что от пекарни неприятный запах, но жалобу можете написать, в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и просите провести проверку. Жалоба составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Доброе утро! Обращайтесь с жалобой в отделение Роспотребнадзора, есть вероятность на наличие антисанитарии в помещениях пекарни.

Вам следует для начала сходить в эту пекарню, спросить насчет всех имеющихся там лицензий, попросить книгу жалоб и вписать туда свои жалобы. После этого можно попробовать обратиться в Роспотребнадзор