Как получить пенсию по доверенности на свою карту Сбербанка?
Екатерина. Добрый день. К сожалению не можете, необходимо иметь доверенность заверенную нотариусом или по месту жительства УК.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Такую доверенность нельзя оформить. Обращайтесь в банк и решайте вопрос о выдаче банковской карты по нотариальной доверенности. Удачи.
Ну разумеется, мы вызвали бы нотариуса. Просто Банки не позволяют оформлять карты 3-м лицам даже по доверенности, а как тогда быть?
Доброго времени суток!
Обратитесь с заявлением в банк о возможности, перечисления пенсии с расчетного счета бабушки, на ваш расчетный счет
Удачи