Возможность изъятия медицинских документов о случае медицинской ошибки их последующее использование в суде

Здравствуйте уважаемые юристы спасибо вам за помощь. У меня такой вопрос два года назад мы потеряли дочь, врачи лечили не существующую болезнь. Год судилась теперь хочу забрать карточку дочери из поликлиники, еще справку из роддома о течении родов. Вопрос я могу это сделать? И может быть как вариант что данных документов нет т. к они были изъяты во время следствия. Направте пожалуйста в правильное русло. Спасибо.
Лучший ответ

Наталья. Добрый день. Скорей всего указанные документы были затребованы следователем для назначения экспертиз. Свяжитесь со следователем. Это первое, что Вы можете сделать.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Благодарю Вас!

☼ Здравствуйте, Если ваша дочь была несовершеннолетней, то в целом вам такие документы должны предоставить, если не будут этого делать, напишите жалобу в прокуратуру. Также вы можете ознакомиться с материалами уголовного дела

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте уважаемая Наталья вам следует написать заявление и в случае отказа обжаловать в судебном порядке согласно требованиям КАС РФ.

Благодарю за потраченное время!