Возможность изъятия медицинских документов о случае медицинской ошибки их последующее использование в суде
Наталья. Добрый день. Скорей всего указанные документы были затребованы следователем для назначения экспертиз. Свяжитесь со следователем. Это первое, что Вы можете сделать.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
☼ Здравствуйте, Если ваша дочь была несовершеннолетней, то в целом вам такие документы должны предоставить, если не будут этого делать, напишите жалобу в прокуратуру. Также вы можете ознакомиться с материалами уголовного дела
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте уважаемая Наталья вам следует написать заявление и в случае отказа обжаловать в судебном порядке согласно требованиям КАС РФ.