Как договориться с завестями об отсрочке платежа, который отказывается слушать
Добрый день. Вы должны руководствоваться условиями заключенного договора между Вами и детским учреждением. Если возникли трудности с оплатой, решайте вопрос с управлением образования.
Обратитесь в отдел образования за помощью по данному вопросу. Нужно смотреть условия договора на оказание услуги. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! В данном случае есть договор, формально заведующая права, если есть условия договора, то их нужно соблюдать, единственное попробуйте обратиться в Управление образования по этому поводу, но опять же, стороны должны соблюдать условия договора.