Как договориться с банком?
Не могли бы Вы помочь в решении вопроса, взял кредит в банке, сумма 15000 р, но на данный момент возникли проблемы с погашением, нет возможности выплаты по условиям договора (заложил то что купил, ради того чтобы погасить очередную задолжность, потерялся смысл покупки), в банке не идут на уступки, не получается договориться о возможности отсрочки платежа, сотрудники банка говорят что дело передадут в суд...
Что можно сделать в данной ситуации? Как договориться с банком?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Андрей Дмитриевич! В данном случае, если не удаётся договориться с банком, выход только один - искать деньги для возврата.
С уважением