У меня ИП, как разъяснить банку письменно экономический смысл снятия наличных денежных средств.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Пишите в свободной форме, так как есть на самом деле. В этом и есть весь смысл вашего обращения. Удачи вам и всего наилучшего.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Разъяснения можете составить в произвольной форме. Изложите Ваши доводы. Но как правило, если ИП снимает большие суммы наличных, то банк требует закрытия расчетного счета.

Добрый день, Мария! Экономический смысл снятия денег со счета может быть различный - и закупка товара, и командировочные расходы, и получение дохода от предпринимательской деятельности. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!