Требование предоставить копии паспортов родителей при получении жилья - законное ли это?
Пришел в местную администрацию сдать документы на получение квартиры по программе "молодая семья". Мне сказали что документы не примут пока не принесу копии паспортов моих родителей и родителей супруги. Законно ли это? Нужны ли документы наших родителей когда мы хотим получить квартиру для своей семьи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы по месту жительства вместе с родителями, то обязаны предоставить копии паспортов всех членов семьи.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток. Все зависит от того зарегистрированы ли вы все вместе в одном жилом помещении или нет. Если да, то нужно. Если нет, то следовательно не нужно. Всего доброго.
Спасибо за полезный совет!