Обман при оказании юридических услуг - как привлечь адвоката к ответственности и вернуть деньги
Здравствуйте. Сначала находите о нем сведения в интернете - к какому адвокатскому образованию он относился ранее, когда прекращен статус и все, что можно по максимуму. Затем пишете в полицию заявление о факте мошенничества, получаете ответ и в суд. В зависимости от полученных сведений будете определяться с предметом иска.
Уважаемая Ольга!
Обратитесь в Адвокатскую Палату, в которой он состоял. Я уверен, что они Вам помогут с ним связаться.
А также, можете обратиться с заявлением в туже Палату с описанием ситуации и прошением предоставить данные по месту жительства данного гражданина для возможности взыскать с него убытки в судебном порядке.