И скажите пожалуйста как называется та организация где фиксируют авторские права на создание определенного проэкта!
Ваши правоотношения с мастером оформляются посредством договора на участие в выставке. Соотвтетственно должно быть решение о проведении выставки, а потом заключён договор с мастером.
Данный договор можно составить, для этого напишите мне в личку все данные (ФИО, название ИП, дата и сроки проведения выставки, кратко что за экспонаты, адрес выставки и т.д.) или сообщите их на указанный телефон.
В России не существует официальной процедуры регистрации авторских прав на произведения (песни, музыку, книги, сценарии и т.д.), кроме регистрации авторских прав на программы для ЭВМ в уполномоченном государственном органе.