Вопрос о льготах при рождении третьего ребенка при наличии ипотеки

Здравствуйте. Меня интересует вопрос по ипотеки. Ипотека на 20 лет пять лет из них проплачено. Родился 3 ребенок какими льготами можно воспользоваться?
Лучший ответ

День добрый! Нет никаких льгот, условия договора можно изменить только по соглашению сторон, а для получения субсидии на погашении кредита вы должны стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий-ст.51 жкрф.

Удачи Вам успехов!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Никаких льгот не предусмотрено при оплате ипотечного кредита. Вы можете обратиться в банк и просить сделать Вам рассрочку платежей, но банк может отказать. Вы можете получать субсидии, если будете признаны малоимущими.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Льгот по ипотеке в данном случае не предусмотрено. Вы можете обратиться в банк и решить с ними вопрос об изменении условий договора. По соглашению сторон это возможно, но банк имеет право отказать вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!