Как закрыть ИП с долгами перед пенсионным фондом - возможные пути и условия банкротства
Здравствуйте, подскажите как закрыть ИП с долгами для пенсионного фонда, и нужно ли будет платить если сделать банкротство и как его провести?
Закрыть, никаких препятствий нет. Для этого вам нужно обратиться в налоговую инспекцию и подать заявление о прекращении предпринимательской деятельности
Доброго времени суток.
Вам не имеют права отказать в закрытии статуса индивидуального предпринимателя, даже при наличии задолженности.
Банкротство недешевая и сложная процедура.
Здравствуйте!
Если признаете себя банкротом, то платить не будете. А закрыть ИП можете и при наличии долгов. Для этого необходимо подать заявление в налоговую.
Здравствуйте. Закрыть ИП вы можете даже с долгами, долги придется оплачивать, для того чтобы признать вас банкротом необходимы определенные условия и процедура стоит немалых денег.