Как закрыть ИП с долгами в 2019 году?
Уважаемая Вера г. Всеволожск!
Смотря с какими долгами и перед кем?
Т.К. при наличии долгов: по налогам, в ПФ РФ, ФСС РФ закрыть ИП НЕ получиться.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 11.01.2019 г.
Идете в налоговую инспекцию пишите заявление оплачиваете госпошлину и все ип закрыто. Только в этом случае все долги перед государством лягут на вас уже как на физическое лицо, и если мне не изменяет память президент издал указ о налоговой амнистии для юр лиц, по которому можно определенные долги списать.
Подаёте в ИФНС заявление и закрываетесь. Долги вам насчитают и дадут дней 10 для их погашения в добровольном порядке, а потом через суд будут взыскивать.