Являюсь сотрудником ОВД, работаю сутки двое, имеют ли право в выходной вызывать на стрельбы?
Доброго вам времени суток. Дело в том что вы находитесь на службе поэтому отказываться от положенного вызова на стрельбы Вы не имеете права. Сами знали куда шли.
Удачи вам и всего наилучшего.
Дело в том, что не предупреждали.
Рабочий день у вас не нормированный. Сутки через двое конечно плохой график, но бывает и хуже. Права качать вряд ли получится, а если будете, то держать наверное никто на службе не будет. Везде такая ситуация.