Возможность взыскания суммы за восстановление лакокрасочного покрытия после повреждения на автомойке
Да, реально. Направьте им письменную претензию с указанием обстоятельств причинения ущерба, скалькулируйте сумму ущерба. Если в течение 10 дней они Вам её не выплатят, Вы вправе обращаться в суд.
Доброго времени суток.
Вполне реально. Подавайте в суд исковое заявление о возмещении ущерба на имя организации - юридическое лицо или ИП, владеющее мойкой.
Добрый день! Вам нужно в таком случае написать письменную претензию, тут устные договоренности роли никакой не играют. Если откажут возмещать ущерб, то придется в судебном порядке действовать.
Здравствуйте! В данном случае все будет реально, только сам факт повреждения нужно заактировать и после подачи претензии, если она не будет удовлетворена, можно взыскать в судебном порядке.