Какие выплаты мне положены на третьего ребёнка, если прожиточный минимум превышает?
Лучший ответ
Здравствуйте! Региональный материнский капитал в Саратовской области в 2017 году составляет 100000.00 руб.
Дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка (на третьего и каждого последующего ребенка многодетным семьям).-2372,94 рубля.
Спасибо за дельный совет!