Мурманск, 12.10.2017, 12:41

Исполнительный лист будет на руках через неделю

Вопрос №13294530 из г. Мурманск
опубликован 12.10.2017, 12:41
Продам исполнительный лист коллекторам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы вправе продать исполнительный лист коллекторам, только Вам нужно обратиться на сайт коллекторских агентств и предоставить им данную информацию.

12.10.2017, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы можете не обязательно коллекторам продать, просто продать. Укажите сумма долга и цену за которую продаете, кого заинтересует обратятся.

12.10.2017, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как быстро можно быстро продать долг.

12.10.2017, 12:56

Здравствуйте,

Этот вопрос сложный, надо Вам обратиться к коллекторам, но они будут смотреть обоснованность его покупки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 12:58

Здравствуйте. Как только у вас будет на руках исполнительный лист, то вы можете обратиться с данным листом любое коллекторское агентство. Всю информацию они вам предоставят.

12.10.2017, 12:58

Здравствуйте! Вы заключайте договор уступки право требования долга по исполнительному листу, если кто-то согласен выкупить долг.

12.10.2017, 12:58