Нужно ли мне выплачивать алименты за все 7 лет?

Дочере 17 лет, отец платит ей алименты,, сейчас она беременна и вышла замуж,, будет ли отец ей выплачивать алименты до 18 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте, Лана

Да, будет выплачивать алименты должник до исполнения ей возраста 18 лет, несмотря на беременность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Да, конечно, отец должен выплачивать алименты до совершеннолетия дочери.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Отец будет выплачивать алименты до 18 лет и ничто здесь никакой роли не играет. Удачи вам и всего наилучшего.

Дочь замужем,, отец говорит что больше платить алименты не будет, есть ли такой закон.

Здравствуйте,

Вообще неважно что говорит Ваш отец, главное, что говорит об этом закон и приставы будут работать с ним и дальше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.