В квитанции за квартплату есть два пункта "содержание жилья" и "ремонт дымовентканалов". законно ли это?

Лучший ответ

Собрание было, но по-другому вопросу. Протокол нам показали позже, но с другими вопросами и по другим основаниям. А листок голосования прикрипили наш. Теперь утверждают, что этот лист голосования именно и есть за "этот" протокол.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день!

Ремонт дымовентканалов должен быть включен в содержание жилья, другой вопрос если например возникла необходимость прочистить его или установить например турбодефлекторы или другое оборудование для лучшей работы. Но это все должно обсуждаться на общем собрании в очной или заочной форме и собственники должны подтвердить свое согласие путем заполнения бюллетений и подтверждаться протоколом проведения общего собрания. Вы имеет право запросить копию протокола общего собрания в управляющей компании. А вообще сейчас управляющие компании обязаны размещать всю информацию у себя на сайте, включая протолы.

Доброго времени суток! Все тарифы принимаются вашим общим собранием собственников жилья вашего дома Обратитесь с этим вопросом в управляющую компанию.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день!