Конфликт с соседкой - бесконечные суды, повесить лотки на забор и новые проблемы
Одолевает соседка всевозможными кляузами в суды и полицию. То я якобы в пьяном угаре лезу бить ее окна то оскорбляю то лью воду под ее дом. Так как это не было доказано и не могло быть доказано потому что этого не было-судом было назначено повесить на капитальный забор с фундаментом ЛОТОКИ для сбора воды или если правильно то сделать отливы. Сделали. Мало! Годик затишья и все пошло заново! Мало того она начала трубой в диаметре 8-10 см бить со своей стороны перемычки моего забора. На мой вопрос для чего вы это делаете последовало заявление в полицию об угрозе ее здоровью и жизни с моей стороны. Я понимаю что у нее неприязнь ко мне но что делать мне?
Вот когда трубой бьет, то и вызывайте тихонечко полицию и психбригаду. Здесь только такими методами. Скажите диспетчеру скорой, что уже не в первый раз такое, не понимает, что делает, сама себя тоже пытается бить. То есть, социально опасна и для себя.
Доброго времени суток! С такими людьми можно Бороться и этими же способами. То есть вызывайте ей полицию и скорую помощь желательно из психиатрической больницы.