«Длительное ожидание паспорта - посольство без ответов, паспортный стол без решений, надежда на определение личности»
Уважаема Ирина!
Управление по вопросам миграции
Все государственные услуги в сфере миграции оказываются в прежнем режиме и в полном объеме на портале gosuslugi.ru.
Онлайн-сервисы предоставляются только на официальном сайте
УВМ УМВД России по Оренбургской области
Юридический и фактический адрес: 460000, Оренбургская область, г. Оренбург, пер. Матросский, д. 19
Электронная почта: oren-fms@56.fms.gov.ru
Телефон дежурной части: 8 (3532) 79-54-04
Факс: 8 (3532) 77-05-58
Основные задачи Управления по вопросам миграции
Порядок предоставления государственных услуг Управлением по вопросам миграции
Онлайн-сервисы предоставляются на официальном Интернет-сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России https://гувм. Мвд.рф.
Служба весьма специфическая. Поэтому с ними лучше дружить и их и спрашивать. У них законы совсем по-другому читают.