Сколько стоит заверить копию паспорта РФ в Саратове?
Здравствуйте! Сколько стоит заверить копию паспорта РФ в Саратове?
Здравствуйте. У каждого нотариуса в своём регионе свои расценки, Вам нужно обратиться к нотариусу и он вам скажет примерную стоимость заверения копии паспорта. Стоимость будет Около 1000 руб.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос желательно задавать самому нотариусу потому что у него есть свои технические сборы. Удачи вам и всего наилучшего.
Кем заверить паспорт? Нотариусом. Обращайтесь к нотариусу он Вам скажет сколько будет стоить заверение паспорта. Как правило нотариус заверяет все страницы, а не в которых только надпись.
Здравствуйте, Ирина Владимировна!
Копию паспорта могут заверить только нотариусы. Стоимость лучше уточнить непосредственно у нотариуса.