В каких страховых компаниях наименьший процент ипотечного страхования?
Здравствуйте! Это вопрос не юридического характера, необходимую Вам информацию вы можете узнать непосредственно в страховых
Доброго времени суток! Вам нужно самостоятельно в интернете посмотреть мониторинг страховых компаний у нас такой обобщенной базы нет, к сожалению.
Здравствуйте,
Я Вам могу подсказать - попробуйте обратиться в СК Гелиос, у них ниже всего стоимость полиса.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Этот вопрос не правового характера, вы можете самостоятельно поискать страховые компании и на их сайте посмотреть стоимость.