Вопрос об административной ответственности - официальный организатор мероприятия или ООО Рога и копыта?

Здравствуйте. Вопрос по ст. 7.13 КоАП России. Есть официальный Организатор мероприятия, который предоставил субсидию ООО Рога и копыта, которое фактически организовывало мероприятие. Кто будет являться субъектом админ ответственности официальный организатор или ООО Рога и копыта. Спасибооо.

Лучший ответ

Ваш вопрос не полный. Статья 7.13 КоАП РФ предусматривает ответственность за нарушения законодательства об охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Необходимо более подробно знать суть проблемы. Объективную сторону, так сказать.