Управляющая Компания требует оплату за пломбировку одного счетчика воды 400 рублей (у меня их четыре). Правомерно ли это?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вполне правомерно. Давно пора привыкнуть что в нашей стране за всё нужно платить. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток.

Да, правомерно.

Счетчики - ваше личное имущество, а не общее, его содержание - ваша обязанность, бесплатно такие услуги не оказывают.

Спасибо за помощь!