Как оформить справку о родстве?
Здравствуйте, ЗАГС обращацтесь ю справка до 1000 рублей будет стоить. Если вообе вам пдообную справку они выдадут. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Факт родства с тетей ВЫ можете установить только в судебном порядке - пишите заявление в суд
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Никто вам такую справку не выдаст. Если нет Документов, подтверждающих родство, вам нужно подать в суд заявление об установлении факта родственных отношений.
Уважаемый Закир г. Вязьма!
Установить факт родственных отношений с тётей вы сможете только в Судебном порядке ст.ст.194 – 199 ГПК РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.10.2017 г.