Чита, 12.10.2017, 16:19

Заголовок - Возможна ли льготная оплата за капитальный ремонт в случае многодетности и наличия инвалида в семье?

Вопрос №13295782 из г. Казань
опубликован 12.10.2017, 16:19
Вопрос здравствуйте! Вопрос о том что у нас состоится суд о долге по кап ремонту я купила квартиру хозяин умолчал ну и я в свою очередь не узнала в итоге 12-13000 р надо оплатить я многодетная мама проживаю с тремя не совершенолет детьми и к тому же ребенок инвалид. .. вопрос такой возможен ли в этом случае оплата за кап ремонт 50% если у моей семьи статус многодетность и инвалид ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вам придётся оплатить задолженность по взносам на капитальный ремонт в полном объеме. На стадии исполнительного производства можно подать заявление о предоставлении отсрочки.

12.10.2017, 16:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте,

Да, конечно же Вы обязаны оплатить этот долг и будет наложен арест на имущество и взыскивать до 50% с Вашего дохода

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.10.2017, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. К Сожалению капремонт Вам придется оплатить в полной мере. От оплаты капремонта освобождают только Стариков за 80 лет.

Удачи вам и всего наичшего.

12.10.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
все понятно!спасибо

Дело в том я спрашиваю 50%от долга и вообще или платить в полном обьеме?

12.10.2017, 16:22

Доброго вам времени суток. К Сожалению капремонт Вам придется оплатить в полной мере. От оплаты капремонта освобождают только Стариков за 80 лет.

Удачи вам и всего наичшего.

12.10.2017, 16:22

Платить сумму, которую взыщет суд, она будет указана в решении суда. Потом возбудят исполнительное производство из вашей зарплаты будут удерживать 50 % в счёт погашения долга

12.10.2017, 16:23