Трагическая судьба дедушки на очереди на квартиру - что ждет его наследников?
Нет, вместо него получить квартиру нельзя. Ничего нельзя доказать. Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Странно. У нас есть знакомая, которая стояла на очереди на квартиру. Потом как бывает у нас в стране, оказалось, что по документам она уже получила квартиру. В ней живут совершенно незнакомые люди, родственники тогдашнего начальства. Она доказала и квартиру ей отдали. А вы говорите нельзя.
Доброго времени суток.
В прокуратуру обратитесь, они проведут проверку и если квартира Вашему дедушке была выделена и ей завладели другие люди, Вам об этом сообщат.