Как убрать лишение прав из базы данных ГИБДД для поступления на службу в МВД, и сколько это стоит и вообще возможно ли это?
Как убрать лишение прав из базы данных гибдд для поступления на службу в мвд, и сколько это стоит и вообще возможно ли это?
Здравствуйте, Айрат!
Это в принципе не возможно сделать законным способом. Данные о лишении прав так и будут висеть в базе.
Доброго вам времени суток. К сожалению никак не почистить базу административных правонарушений. На всю жизнь.
Удачи вам и всего наичшего.
Здравствуйте,
Нет, это невозможно сделать вообще, а если за взятку, то можно и за это понести уголовное наказание
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.