Возможно ли вернуть самокат и получить деньги без товарного чека?
Мой сын 15 лет с другом 12 лет купил самокат для трюков. Самокат. С момента продажи прошло 10 дней. Самокат оказался ненадлежащего качества. Товарный чек сын потерял. Можно ли его вернуть обратно и получить деньги.
Добрый вам день
Уважаемый Вячеслав, в данном случае, отсутсвие чека в соответствии с Законом о защите потребителей не является основанием для отказы в замене.
Да и без чека вы можете вернуть товар, напишите претензию с вашими требованиями продавцу, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.