Возможно ли вернуть деньги или обменять смартфон после его повреждения и появления проблем с работой?
Здравствуйте, нет конечно. Если имеется механические повреждения, то никто вам ничего менять не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если в возникновении недостатка товара виноваты вы сами, продавец, проведя экспертизу недостатков, вправе отказать вам в ремонте, обмене товара.
Не понятно, почему вы решили, что продавец хочет вернуть деньги за то, что вы повредили новый телефон?
Вернут деньги или обменяют только при наличии неустранимых заводских дефектов, т.к. телефон-это технически сложный товар, перед возвратом денег или обменом должны провести экспертизу телефона.
Артем, добрый день!
К сожалению, в данном случае нельзя доказать вину производителя или продавца, так как ненадлежащего качества он стал по Вашей вине, а значит и обязательств у них перед Вами нет.
Всего Вам наилучшего!