Доступ к информации о размере фонда стимуляционных выплат преподавателям ДШИ - открыт ли он или закрыт?
Здравствуйте. Насколько доступна информация о размере фонда стимуляционных выплат преподавателям ДШИ или это закрытая служебная информация?
Фонд стимулирующих выплат устанавливается непосредственно руководителем образовательной организации. К нему и надо обратиться.
Эту информацию вам может предоставить только работодатель по вашему письменному заявлению и то он этого делать не обязан...
Хотелось бы получить конкретный ответ. Закрытая это информация или нет, желательно со ссылкой на конкретный документ.
Доброго времени суток! Это информация должна быть доступна для преподавателей, если вы сотрудник образовательного учреждения, вы вправе потребовать для ознакомление Положение о стимулирующих выплатах.