Долгая карьера преподавателя - возможность получения педагогической пенсии?
C 1987 года я работаю преподавателем в ДШИ. с 2008 года - заместитель директора со ставкой преподавателя. Я могу рассчитывать на педагогическую пенсию?
Лучший ответ
К сожалению, нет.
ДШИ - это п. 2 Списка. У Вас нет стажа 16 лет 8 месяцев на 1 января 2001 года.....