Когалым, 12.10.2017, 17:50

Я месяц (21 го сентября) уволилась с работы сейчас дают премии (12 октябрь) положено ли мне премия.

Вопрос №13296172 из г. Когалым
опубликован 12.10.2017, 17:50
Здраствуйте я месяц (21 го сентябра) уволилась с работы сейчас дают премии (12 октябрь) положеноли мне поемия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, премия не положена, вы уже уволены. Уволенным сотрудникам, по общему правилу, премии за прошедший период не выплачиваются.

12.10.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

☼ Здравствуйте, Если вы уже уволены из организации и получили окончательный расчёт,

Что вам уже ничего не положено,

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.10.2017, 18:03

Это у нас годовая премия на день учителя все ровно не положено?

12.10.2017, 17:59

Се равно не положена поскольку вы больше не числитесь в штате организации премии не обязательны это право работодателя предусмотренное локальным актом.

12.10.2017, 18:00

☼ Здравствуйте, Если это годовая премия за прошлый год и вы этот год полностью отработали, то тогда возможно положеда

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.10.2017, 18:03

Добрый день! Но премия это прерогатива работодателя, вообще есть положение о премировании, Вам нужно уточнить в Вашем учреждении где Вы работали по поводу порядка выплаты данном премии.

12.10.2017, 18:04

Премию могут выплатить только при условии, что это предусмотрено локальными нормативными актами организации. По общему правилу премия не выплачивается уволенным сотрудникам.

12.10.2017, 18:24