Сколько стоит отмена доверенности.
Если доверенность составлялась через нотариальную контору, отменить ее будет можно только при повторном обращении к нотариусу. В присутствии нотариуса доверитель составляет распоряжение об отмене, после чего указанные сведения внесут в реестр нотариальных действий. Нотариусом взимается нотариальный сбор, а также оплачиваются техработы. Полную стоимость Вы можете уточнить у нотариуса.
Андрей!
Эту информацию Вы вправе получить обратившись нотариусу, который оформлял доверенность планируемую к отмене. Стоимость нотариальных услуг у каждого нотариуса различная.
Добрый вечер Андрей!
Приходите в нотариат заявляете об отмене доверенности и все.
Других действий от Вас не требуется.
Плата за данные действия НК РФ не предусмотрена.
Однако нотариат действует иначе т.к. он заверяет заявление об отмене доверенности то с этого и берут сумму в соответствии с подп. 16 ст.