Сколько будет стоить получение свидетельства о заключении брака умерших бабушки и дедушки?
☼ Здравствуйте, Чтобы получить дубликат свидетельства о заключении брака, Госпошлина будет составлять 300 рублей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Обратитесь в загс в любое отделение и там. Утих уточните этот вопрос, а госпошлина будет 300 рублей, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго вам времени суток. На этот вопрос вам ответят в ЗАГСе совершенно точно. Будете оплачивать государственную пошлину. Удачи вам и всего наилучшего.
Если Вы имеете в виду получение дубликата свидетельства о браке, то госпошлина составляет 350 рублей (ст. 333.26 НК РФ).
Вечер добрый! Нужно получить справку из ЗАГСа--размер госпошлины 200 рублей-можете оформить через МФЦ или госпортал.
Удачи Вам успехов!