Москва, 12.10.2017, 19:29

Налог на машину пришел, хотя она осталась у бывшего супруга - как решить проблему и избавиться от долгов?

Вопрос №13296731 из г. Казань
опубликован 12.10.2017, 19:29
Здравствуйте! В 2011 году был развод. Машина оформленная на меня осталась у бывшего супруга. Сейчас я живу в другом городе и мне пришёл налог за машину плюс пени. Как мне быть в такой ситуации? Что я могу предпринять, что бы снять с себя долги. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ВАМ необходимо СНЯТЬ автомобиль с учета в ГИБДД - ТОГДА БМ сразу объявиться и оплатит налиги

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.10.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер, вам необходимо переговорить с бывшем супругом, если никак то объявляйте машину в розыск, тогда он быстро появится и авто вам вернут.

12.10.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

☼ Здравствуйте,

Единственный способ, снять автомобиль с учёта по утилизации, если с супругом не можете договориться

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.10.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо большое за ответы. Но в ГАИ без номеров и документов на машину, заявление о снятии с учета не принимают.

12.10.2017, 19:36

☼ Здравствуйте,

Документы вы можете восстановить и получить дубликаты, если являетесь собственником этого автомобиля

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.10.2017, 19:37