Налог на машину пришел, хотя она осталась у бывшего супруга - как решить проблему и избавиться от долгов?
Здравствуйте! В 2011 году был развод. Машина оформленная на меня осталась у бывшего супруга. Сейчас я живу в другом городе и мне пришёл налог за машину плюс пени. Как мне быть в такой ситуации? Что я могу предпринять, что бы снять с себя долги. Спасибо.
Доброго Времени суток!
ВАМ необходимо СНЯТЬ автомобиль с учета в ГИБДД - ТОГДА БМ сразу объявиться и оплатит налиги
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер, вам необходимо переговорить с бывшем супругом, если никак то объявляйте машину в розыск, тогда он быстро появится и авто вам вернут.
☼ Здравствуйте,
Единственный способ, снять автомобиль с учёта по утилизации, если с супругом не можете договориться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо большое за ответы. Но в ГАИ без номеров и документов на машину, заявление о снятии с учета не принимают.
☼ Здравствуйте,
Документы вы можете восстановить и получить дубликаты, если являетесь собственником этого автомобиля
Желаю Вам удачи и всех благ!